Уважаемые родители!

Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение.   В нашем детском саду создана богатая предметно-развивающая среда для развития и воспитания ребенка: игровые зоны, прогулочные площадки, музыкально-физкультурные залы,  кабинет логопеда, мини-музей «Изба», бассейн.

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.

На нашем сайте Вы можете узнать последние новости детского сада, найти информацию о детском саде; задать интересующие Вас вопросы, оставить свой отзыв о работе детского сада.

С уважением: заведующая МКДОУ № 35 д.Нурма   Надежда Николаевна Сидоркина.